Компания Ай Да Дача приняла участие в Форуме недвижимости в Калуге

Компания Ай Да Дача приняла участие в Форуме недвижимости, который прошел 28 февраля и 1 марта в городе Калуга. Тысячи людей, заинтересованных в выгодном приобретении загородной недвижимости, пришли на выставочные мероприятия.

Ход проведения Форума

Компания Ай Да Дача представила свои лучшие коттеджные поселки по Киевскому шоссе – Новое Рябцево, Солнечный луг и Заповедную поляну. Информация обо всех представленных на Форуме поселках располагалась на специальном выставочном стенде, рядом с которым находились наши консультанты. За два дня участия в Форуме интерес к недвижимости, расположенной в наших коттеджных поселках, выявили порядка сотни человек. Каждый из них получил исчерпывающую консультацию по всем интересующим вопросам, касающихся разных сторон жизни поселков, а также получил печатную продукцию с подробной информацией о нашей недвижимости.

Особый интерес посетителей вызывал коттеджный поселок Новое Рябцево – его удобное расположение и небольшая удаленность от Калуги (всего 40 км) создают прекрасные условия для приобретения участков и домов, предназначенных и для сезонного, и для постоянного проживания.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55