Газифицирован первый дом во второй очереди застройки КП Петрухино-2

Продолжаются активные работы по газификации коттеджного поселка Петрухино-2. Совсем недавно во второй очереди застройки поселка была произведена газификация первого загородного коттеджа. Дальнейшее подключение будет производиться в порядке очередности. Во всех домах будут установлены индивидуальные приборы учета, выполнится подключение газовых котлов и плит. Все работы осуществляются опытными специалистами, что обеспечивает безопасность и качество работы оборудования.

Газификация КП Петрухино-2 подходит к завершению

В коттеджном поселке Петрухино-2 идет активная газификация отдельных домовладений. На территории поселка завершились все строительно-монтажные работы по прокладке инженерных сетей и строительству газораспределительных пунктов. Выполнена проверка работоспособности и безопасности системы, был осуществлен пробный запуск. В данный момент выполняются работы по подключению абонентов к магистральной газовой сети. Недавно был подключен к постоянному газоснабжению первый коттедж во второй очереди застройки КП Петрухино-2. В доме был произведен запуск газа на плиту и котел.

Поселковый газопровод позволяет создать отличные условия для круглогодичного проживания за городом. Он позволяет:

  • Произвести подключение газовых плит и водонагревательного оборудования.
  • Смонтировать и подключить систему газового автономного отопления в жилом доме.
  • Сэкономить на подогреве воды и отоплении, оплачивая только использованный объем ресурсов.

В каждом коттедже будут установлены индивидуальные газовые счетчики, который будут учитывать количество использованного природного газа. Для оплаты следует руководствоваться действующими тарифными ставками. К работам по подключению оборудования привлекаются опытные специалисты, что обеспечивает безопасность, качество и надежность дальнейшей работы приборов и сети. Все приборы учета подлежат обязательному опломбированию.

Покупатели интересуются возможностью приобрести земельные участки с газом по Симферопольскому шоссе. Отличным вариантом для покупки недвижимости с пакетом коммуникаций являются дома и участки, расположенные в КП Петрухино-2. Поселок отличается удобным расположением и прекрасной инфраструктурой, которая включает в себя все необходимые для круглогодичного проживания объекты. Петрухино-2 – замечательный выбор для всех ценителей комфортной жизни за городом.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55