Электрификация второй очереди поселка Новое Рябцево

В коттеджном поселке Новое Рябцево начаты работы по электрификации второй очереди поселка. В результате этого коттеджный поселок по Киевскому шоссе получит в распоряжение еще одну собственную подстанцию. Это позволит улучшить условия проживания в Новом Рябцево и сделает возможным бесперебойную подачу электроэнергии во все жилые дома и объекты инфраструктуры.

  • В каждом доме будет установлен индивидуальный счетчик потребляемой электроэнергии. Таким образом, домовладелец будет платить только за то количество электроэнергии, которое на самом деле потребляет его хозяйство.
  • Подстанция сможет вырабатывать в достаточном количестве электроэнергию, необходимую для обеспечения комфортабельных условий для жителей и гостей поселка. При этом жители смогут забыть о проблемах с пробками и перебоях в поставке электроэнергии.
  • На каждое домовладение будет приходиться от 5 кВт энергии, при необходимости этот показатель увеличивается без ущерба для других жителей поселка.

Компания-застройщик, ведущая строительные работы на территории поселка Новое Рябцево, делает все для повышения уровня комфорта и привлекательности поселка для потенциальных покупателей. И электрификация поселка в этом отношении занимает одно из первых по своей значимости мест.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55