«Ай Да Дача» дарит сертификаты на строительство дома!

Спешим сообщить приятную новость для всех собственников участков в коттеджных поселках от компании «Ай Да Дача» – каждый счастливый обладатель земли может получить подарочный сертификат на строительства загородного коттеджа. Торопитесь воспользоваться нашим предложением, ведь количество подарочных сертификатов ограничено. Успейте стать владельцем такого сертификата и постройте дом своей мечты на выгодных условиях!

«Ай Да Дача» – успей получить подарочный сертификат

Компания «Ай Да Дача» приготовила для всех собственников земельных участков уникальную возможность получить подарочный сертификат на строительство коттеджа. Это замечательная возможность построить загородный дом.

Стать обладателем подарочного сертификата могут собственники участков, расположенных в современных и благоустроенных коттеджных поселках Калужской и Московской областей. В каждом из них созданы замечательные условия для отдыха, развлечений, проживания – сезонного или постоянного:

  • В наличии все коммуникации.
  • Обустроены дороги и подъезд.
  • Налажены работы коммунальщиков.
  • Организована охрана, высокий уровень безопасности.
  • Развита социальная и развлекательная инфраструктура.

Для получения дополнительной информации о возможности участия в акции необходимо обратиться к нашим консультантам – сделать это можно в офисе компании, в поселковой администрации или по телефону +7 (495) 988-98-98. Спешите стать участником привлекательного акционного предложения от нашей компании – используйте свой шанс построить современный и уютный загородный дом со значительной скидкой!

«Ай Да Дача» предлагает вниманию покупателей живописные участки от собственника по Каширскому шоссе. У нас вы сможете подобрать оптимальный вариант с учетом всех пожеланий к будущей недвижимости – удаленность от МКАД, окружение, инфраструктура, близость города и скоростного шоссе.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55