Ай Да Дача – участник выставки «ДОМШОУ»

Компания Ай Да Дача 21 и 22 марта принимала участие в выставке недвижимости «ДОМШОУ-2014». Информация об объектах компании была размещена на специальных стендах, возле которых в течение двух выставочных дней находились консультанты нашей компании.

Ай Да Дача – недвижимость на любой вкус

Выставку посетило очень много людей, которые получили прекрасную возможность ознакомиться с предложениями на рынке загородной недвижимости и выбрать наиболее подходящий вариант. Особый интерес посетителей вызвали предложения от нашей компании Ай Да Дача – на стенде можно было найти информацию о наиболее интересных и привлекательных объектах Московской (поселки Арнеево, Мартьяново озеро, Петрухино) и Калужской областей (поселки Новое Рябцево, Заповедная поляна, Солнечный луг и Левшино).

Многие посетители интересовались возможностью купить дом по Симферопольскому шоссе, и с этими вопросами обращались к нашим консультантам. Они давали подробные ответы на все вопросы, которые касались объектов недвижимости компании, условий оформления брони и сделок купли-продажи, помогали подобрать наиболее привлекательные для приобретения варианты и приглашали посетить понравившиеся поселки. Каждый, кто обратился к экспертам за помощью, получил на руки брошюры и буклеты с информацией о нашей компании и поселках.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55