Ай Да Дача приглашает на новогодний банкет в ресторан Палисад

Компания «Ай Да Дача» приглашает всех на новогодний банкет, который состоится в загородном ресторане «Палисад»! Праздник, который мы организуем для вас, станет одним из самых ярких, светлых и неповторимых воспоминаний в вашей жизни. Мы подготовили интересную и насыщенную программу, которая не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Праздничная программа рассчитана на несколько дней – с 30 декабря по 2 января. На протяжении каждого этого дня для гостей развлекательного комплекса будет предложена интересная программа, с конкурсами, развлечениями, мастер-классами и выступлениями аниматоров и артистов. Кульминация праздников – ночь с 31 декабря на 1 января, начнется для гостей ровно 22:00. Новогодняя развлекательная программа будет включать в себя выступления приглашенных артистов из шоу-балетов и кавер-группы, аниматоров, конкурсы для детей, новогоднюю дискотеку, праздничную лотерею и яркий фейерверк. При желании вы можете разместиться в одном из номеров нашего отела, арендовать виллу или бунгало – для вас будут созданы комфортные условия для отдыха и проживания в нашем развлекательном комплексе.

Не упустите возможность забронировать себе и своим близким место на банкете в ресторане «Палисад» – количество мест ограничено, а до Нового года времени все меньше!

Забронировать место на банкете

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55