«Ай Да Дача» предлагает оформить договор подряда в ипотеку

Компания «Ай Да Дача» предлагает покупателям загородной недвижимости возможность оформить договор подряда в ипотеку. Кредитование осуществляет ОАО «Россельхозбанк». Заключить договор подряда в ипотеку можно в коттеджных поселках Арнеево, Новое Рябцево, Воскресенки, Левшино, Заповедная поляна и Солнечный луг.

Условия оформления ипотечного кредита

Чтобы оформить договор подряда в ипотеку, необходимо приобрести земельный участок в собственность в одном из коттеджных поселков, выбрать проект загородного дома для строительства, составить смету и согласовать ее в банке. Для оформления ипотеки требуется предоставить поручителя, который выводится из договора после того, как строительство объекта будет завершено.

Условия кредитования:

  • Ставка по ипотечному кредиту – от 17%.
  • Размер первоначального взноса – от 15%.
  • Допустимый срок строительства не более 3 лет.
  • Ипотека распространяется на строительство фундамента, наружных и внутренних стен, межэтажных перекрытий и кровли, а также на черновую отделку.

По окончании строительных работ на дом накладывают обременение – он становится залоговым имуществом по кредиту. Более подробную информацию о порядке кредитования можно получить по телефону +7 (495) 988 98 98.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55