«Ай Да Дача» предлагает беспроцентную рассрочку на покупку недвижимости!

Компания «Ай Да Дача» предлагает вниманию покупателей загородной недвижимости специальное предложение – приобрести дом или участок в беспроцентную рассрочку, сроком на полгода. Это отличная возможность, которая будет интересна многим покупателям.

Преимущества рассрочки по сравнению с ипотекой

Ипотечные кредиты в последние годы пользуются большой популярностью – к ним чаще прибегают те, кто мечтает о собственном жилье, но не имеет возможности оплатить всю стоимость недвижимости сразу. Сегодня банки предлагают различные программы ипотечного кредитования, которые отличаются сроком действия и размером процентной ставки. В условиях нестабильной экономики и постоянного колебания курса рубля оформлять ипотеку становится довольно рискованно, ведь банки оставляют за собой право изменять размер процентной ставки в соответствии с финансовыми реалиями. В результате переплата за пользование ипотечными средствами может оказаться довольно внушительной.

Беспроцентная рассрочка, по сравнению с ипотечными кредитами, имеет ряд преимуществ:

  • Отсутствие переплаты и процентных ставок.
  • Небольшой срок оформления рассрочки – 6 месяцев.
  • Быстрое погашение.
  • Минимальный пакет документов, необходимых для оформления рассрочки.

«Ай Да Дача» предлагает вниманию покупателей возможность купить участок по Симферопольскому шоссе в рассрочку – предложение действительно во всех коттеджных поселках компании. Размер первоначального взноса составляет 50% от стоимости недвижимости. Остальная сумма оплачивается в течение последующих 6 месяцев.

Внимание: при оформлении рассрочки другие акционные предложения компании не действительны!

Воспользоваться услугой приобретения недвижимости в рассрочку могут все желающие – процедура оформления проходит в офисе компании, при этом нет необходимости обращаться в банк.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55