1 июля в КП Воскресенки начинаются продажи участков

На территории коттеджного поселка Воскресенки с 1 июля стартуют продажи земельных участков. Не упустите возможность недорого приобрести землю в одном из самых красивых, живописных и экологически чистых уголков Подмосковья.

Воскресенки – отличное решение для приобретения недвижимости

В данный момент молодой перспективный коттеджный поселок под названием Воскресенки находится в начальной стадии застройки. На его территории проведено межевание земель и начаты работы к подготовке и прокладке коммуникаций. Общая площадь населенного пункта составляет 25,6 Га – здесь покупателей ожидают 168 участков средней площадью по 10-13 соток. Приобрести землю в КП Воскресенки можно по цене от 50 тыс. рублей и выше. В эту стоимость включены коммуникации, которые будут подводиться и подключаться по мере развития инфраструктуры поселка.

Воскресенки – современный поселок, который имеет прекрасные перспективы дальнейшего развития. Благодаря этому данный населенный пункт в скором времени станет одним из самых популярных и востребованных в Симферопольском направлении. Администрация КП Воскресенки проводит активную работу в области расширения инфраструктуры поселка. Так, в скором времени здесь будут созданы прекрасные условия для жизни и отдыха:

  • Проведут и запустят необходимые для комфортной жизни коммуникации.
  • Будет построено представительство администрации, офис продаж и магазин.
  • Появятся новые социальные объекты – парковка, площадки для игр и спорта, парковки (велосипедная и автомобильная).
  • Отличные дороги с твердым покрытием (в перспективе).

Наряду с этим Воскресенки имеет отличное расположение – поселок находится в Серпуховском районе, в непосредственной близости от единственного в регионе биосферного заповедника. Совсем рядом, в нескольких километрах, пролегает Симферопольское шоссе. От него к населенному пункту ведет отличная асфальтированная дорога, которая обеспечивает круглогодичное транспортное сообщение с загородной недвижимостью.

Каждый покупатель может сделать предварительный выбор участка, воспользовавшись генеральным планом застройки. Желающие увидеть поселок своими глазами, могут оформить заявку на участие в экскурсии и подобрать себе вариант по вкусу прямо на месте.

Воскресенки – отличный коттеджный поселок, в котором можно купить участок в Подмосковье недорого. Этот современный населенный пункт сочетает в себе отличное расположение, живописную природу, огромный потенциал, привлекательные цены и большой выбор недвижимости на любой вкус.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55