Жилье эконом класса

Если вы всегда хотели уйти от городского шума в тихое и уютное место, в чистую, свежую и здоровую обстановку, то вам следует купить коттедж за городом.
Хорошим выбором будет купить дом по Симферопольскому шоссе, чтобы проживать там постоянно со своей семьей. Симферопольское направление богато красивыми пейзажами, где можно расположить домик своей мечты.

Чистый воздух, прекрасные, живописные места, красивые леса, тишина, чистые водоемы, инфраструктура очень развитая и доступные цены привлекают множество покупателей. Продажи ведутся очень активно.

Купить дом по Симферопольскому шоссе достаточно просто, участков с готовыми жилыми строениями и без них туточень много, и с каждым днем появляются новые. Просто выберете проект, который вам больше всего понравился, иоформляйте бумаги. Если вопрос цены является главным, то вы найдете массу предложений, удовлетворяющих вашим финансовым требованиям.

Исходя из того, что не все могут позволить себе жилье бизнес класса, начали возводить постройки для эконом-класса. И многие люди решились на покупку такого объекта вместо жизни в квартире в шумном и тесном городе. Ведь жизнь в своем доме за городом, существенно отличается от жизни в квартире.
Многие строительные компании активно взялись за строительство целых поселков эконом класса. Дачные участки по Симферопольскому шоссе эконом класса по приемлемой цене каждый месяц выставляются на продажу. В основном, дома в таких поселках возводятся из дерева или используются различные технологии, которые делают стоимость домов значительно дешевле, чем дома возведенные из кирпича.

Небольшая цена обусловлена небольшими площадями домов и участков. Также зависит, на каком удалении от Москвы находится участок. Многие москвичи, таким образом, могут решить свою проблему с жильем. Очень хорошая транспортная доступность позволит довольно быстро добраться до Москвы. Все коммуникации проведены, либо провести их не составит труда, зона отдыха, детские площадки, все это делает проживание в таких поселках уютным и комфортным.

Практически на любой стадии строительства дома, можноучастка без подряда, но такое бывает весьма редко.

Цена за сотку от 50 000 руб.

10,11 сотки
75 000р.  
12,35 сотки
50 000р.  
12,08 сотки
75 000р.  

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55