Южные подмосковные окраины становятся все популярнее

В 2011 году большой популярностью на рынке загородной подмосковной недвижимости пользовались объекты, которые находятся на расстоянии в пределах семидесяти – ста километров от МКАД по высокоскоростному Симферопольскому шоссе. На основании данных специалистов рынка объем сделок вместе с продажами участков без подряда вырос на пятнадцать процентов.

И такой повышенный интерес к югу Подмосковья обусловлен тем, что Москва давно уже вышла за пределы пятидесятикилометровой отметки. Сейчас же, когда  принято решение о расширении границ Москвы,  стали еще более популярны и интересны подмосковные территории. Кроме того, скоростные шоссе решают проблему транспортной доступности региона и поселков в Подмосковье.

Цена не является главным критерием, определяющим выбор жилья в коттеджном поселке. Уже принцип, когда более дешевой является земля, расположенная на большем расстоянии от МКАД, сегодня не работает. Симферопольская трасса и юг Подмосковья в радиусе ста двадцати километров невероятно востребован. В реальности работает новый принцип: сегодня земля тем более востребована, чем дальше она расположена от столицы. И все большую роль играет качество. Многие коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе расположены в экологически чистых зонах, рядом с природными заповедниками.

Цена за сотку от 50 000 руб.

10,11 сотки
75 000р.  
12,35 сотки
50 000р.  
12,08 сотки
75 000р.  

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55