Всплыли на поверхность причины расширения Москвы!

Не для кого не секрет, что лучший двигатель торговли недвижимостью – это рост цен. «Спешите, а то завтра будет дороже!» - такой аргумент действует и на тех кто покупает жилью для личного пользования и на спекулянтов.

Когда и как поднимутся цены на недвижимость? Что именно сейчас влияет на столичный рынок? И кому же все-таки выгодно присовокупить к Москве новые огромные территории? Участники конференции ассоциации московских риэлторов пытались ответить на эти и другие острые животрепещущие вопросы.

Ни до, ни после принятия судьбоносного решения о расширении столицы, жителям обоих субъектов РФ ничего не объяснили, впрочем, как и всегда. Чиновники не отвечают искренне на простой вопрос «для чего это сделано?», называя это «политическим решением».  Москва до сих пор еще не освоила территории находящиеся в её составе с 60-х гг (находящиеся между третьим транспортным кольцом и МКАД).

Многие независимые эксперты и аналитики, собравшиеся на конференции, следую принципу: «ищи кому выгодно», сделали вывод о том, что самыми заинтересованными в проекте Новая Москва являются крупные государственные банки. В последние годы они стремительно аккумулировали земельные ресурсы в Подмосковье, но итоги кризиса сделали для них занятие недвижимостью очевидно невыгодным. И именно для того чтобы выгодно продать имеющиеся земельные активы, необходимо подогреть к ним интерес на рынке. Возможная перспектива этих земель строительство коттеджных поселков эконом класса.

Цена за сотку от 50 000 руб.

10,11 сотки
75 000р.  
12,35 сотки
50 000р.  
12,08 сотки
75 000р.  

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55