В каком направлении лучше покупать загородный дом?

Покупка загородного дома для любого человека – очень ответственное и важное мероприятие. При выборе такой недвижимости необходимо учитывать несколько факторов – удобство расположения, тип местности и самого дома (загородный дом для постоянного проживания, дача или летний домик). Одними из самых привлекательных вариантов для москвичей являются поселки, расположенные вдоль Киевского и Симферопольского шоссе. Секрет такой востребованности домиков и земельных участков, расположенных вдоль этих шоссе, очень прост:

  1. В зависимости от своего желания и исходя из собственного удобства и финансовых возможностей, Вы сможете выбрать коттеджный поселок Маклино или участок. Киевское шоссе, как и Симферопольское направление, отличается живописными видами, обилием небольших рек и чистым, свежим воздухом. Вы сможете приобрести участок (Симферопольское шоссе или Киевское направление) без подряда на проведение строительных работ или уже готовый к проживанию дом – все зависит только от Вас!
  2. Вдоль Киевского и Симферопольского шоссе располагается огромное множество поселков разного типа. Здесь есть элитные поселки, которые по уровню комфортабельности и развитости инфраструктуре ничем не уступают Новой Риге и всем известной Рублевке. Кроме элитных поселков здесь располагаются и поселки эконом класса, и таунхаусы, которые отличаются развитой инфраструктурой и приемлемыми ценами на недвижимость. Коттеджный поселок по Киевскому шоссе – это отличный выбор и для загородного дома, предназначенного для постоянного проживания, и для небольшой дачи или летнего домика. Красивая природа, близость водоемов, приемлемая стоимость жилья, различные размеры участков и удобная планировка домов – вот выгодные отличия жилья, расположенного вдоль Симферопольского и Киевского шоссе.
  3. Отличным вариантом для приобретения дома станет для Вас коттеджный поселок. Симферопольское шоссе – одно из самых востребованных направлений, которое пользуется не меньшей популярностью, чем Киевское направление. Недавно отремонтированное дорожное покрытие и отсутствие пробок в любой день недели и время суток позволяют быстро добраться до города и назад. Это особенно важно для тех, кто приобретает не дачу или участок, а именно загородный дом. Ведь каждый день Вам придется добираться на работу в столицу и обратно, а за опоздания и задержки можно запросто получить штраф или лишиться премии.

Симферопольское и Киевское шоссе стали пользоваться такой популярностью относительно недавно. Дело в том, что в тих направлениях располагается большое количество домов эконом класса, а недавний кризис только усилил интерес жителей Москвы к подобной недвижимости. К тому же москвичи с каждым годом все больше тяготеют к жизни на природе, подальше от загазованных и запыленных городских улиц с неблагоприятной экологической обстановкой. Все Вы, конечно, помните ситуацию со смогом на московских улицах, который несколько недель душил жителей и гостей столицы. За городом таких ситуаций не возникает, а чистый воздух, красивая природа, развитая инфраструктура поселков создают все условия для комфортного и уютного проживания.

Готовый коттеджный поселок Арнеево

   

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55