Транспорт и инженерия - то, что определяет выбор коттеджа

Главнейшие качества коттеджного поселка для постоянного проживания, несомненно, — транспортная досягаемость Москвы и обеспеченность инженерными коммуникациями. По мнению независимых экспертов две эти характеристики влияют на мнение покупателей намного больше, чем живописность внешнего вида и окружающих пейзажей, богатство инфраструктуры, безопасность и престижность поселка.

Возможность работать и прилично зарабатывать, так чтобы хватило на жизнь в собственном загородном доме, по прежнему, остается только в столице. Ежедневная необходимость туда попадать налагает свои ограничения на удаленность коттеджного поселка Маклино от МКАД. Даже самый замечательный поселок, будь он расположен в 200 км от города, не найдет покупателей на свои участки и домовладения.

За географическим вопросом следует необходимый минимум инженерных коммуникаций: электричество, газ, канализация и водопровод. С последними двумя возможны варианты. Могут быть обустроены как централизованные системы целого поселка, так и индивидуальные: септик и артезианская скважина. Желательны и второстепенные интернет с телефонией. Но даже если застройщик не озаботился их обеспечением на выручку всегда придут операторы сотой связи.

Цена за сотку от 50 000 руб.

10,11 сотки
75 000р.  
12,35 сотки
50 000р.  
12,08 сотки
75 000р.  

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55