Преимущества Киевского направления

Киевское направление является одним из самых популярных и престижных пяти направлений для строительства загородной недвижимости. Конечно, есть некоторые характеристики, по которым Киевское шоссе немного хуже, чем Калужское, Новорижское и Рублевское, однако есть такие характеристики, по которым оно превосходит эти шоссе. Одной из главных, является относительно небольшая стоимость недвижимости расположенной по этому шоссе. Что является весьма привлекательным местом того вложения инвестиций.

Дачные участки по Киевскому шоссе имеют самые разные ценовые диапазоны, тут строятся практически все виды недвижимости. В Рублевском направлении нет поселков эконом класса, тут расположено только элитное жилье с огромными ценами. Тут можно купить небольшие наделы земли с двух и трех этажными домиками весьма симпатичной наружности. Можно приобрести свободный участок и выстроить свой дом самостоятельно.

В ближайшем будущем планируется реконструировать трассу М3 и после этого, цены на недвижимость по этому направлению значительно возрастет. Поэтому думать о том, чтобы купить дом по Киевскому шоссе, нужно уже сейчас. Вкладывайте деньги в эту недвижимость и через несколько лет вы можете заработать весьма приличную сумму.
У каждого направления есть свои положительные черты и отрицательные. Если вы решились на покупку дома по направлению Киевского шоссе, то вам нужно знать все характеристики этого направления.

Хороший, чистый воздух, несомненно, является положительной черной этого направления. Сама трасса М3 проходит через самые чистые районы. Все поселки окружены лесами хвои. На этом направлении вам придется выложить гораздо меньшие деньги за покупку участка и дома, даже за большие дома высокого класса. Очень неплохая транспортная доступность, шести полосная трасса с множеством удобных, для водителей, развязок. Пробок тут практически не бывает, что делает трассу очень удобной. Чем дальше вы будете ехать от МКАД, тем тише, спокойнее и дешевле будет земля и дома на ней. Правда недалеко от МКАД есть аэропорт, но в километрах 30 о его существовании уже ничего не напоминает.

Прекрасная инфраструктура, огромное количество различных объектов вдоль трассы. Много магазинов и центров развлечений, домов отдыха и спорткомплексов, и других объектов. Все это в совокупности и привлекает покупателей приобрести недвижимость в этом направлении

Цена за сотку от 50 000 руб.

10,11 сотки
75 000р.  
12,35 сотки
50 000р.  
12,08 сотки
75 000р.  

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55