На загородном рынке - коллективные покупки

Коллективная покупка – особый маркетинговый ход, который осваивается на рынке недвижимости загородного типа. Девелоперы фирмы «Интегра» предлагают своим клиентам купоны, которые позволяют приобрести недвижимость за городом со скидкой в пятьдесят процентов.  Team-buying, то есть коллективная покупка, практикуется в таких коттеджных поселках, как «Ясногорье» и «Новорижские озера». Купон действует до 18 февраля.

На основании правил купон может участвовать много раз в программе, но один купон действителен только для одного участка. Покупая землю, собственник покупает и пакет инфраструктуры, и коммуникаций.Скидка не составляет суммы с иными работающими  условиями компании девелоперов «Интегра». Поселок «Новорижские озера» находится в 109 километрах от Москвы, имеет вид финского поселка.В поселке имеются и дорожки для бега, и пешие зоны, места отдыха,  рыбной ловли, гриль-беседки финского типа,  детские площадки, пляжные зоны, спортивные поля для игры в волейбол и футбол. Поселок «Ясногорье» хорош для семейного отдыха.

Коллективная покупка расширяет клиентскую базу, давая солидные скидки клиентам, которые совершают покупку в одно и то же время.

Цена за сотку от 50 000 руб.

10,11 сотки
75 000р.  
12,35 сотки
50 000р.  
12,08 сотки
75 000р.  

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55