Купить землю в Каширском районе, продажа недорогой земли

Собственная земля давным-давно является возможностью воплотить в реальность известную поговорку «мой дом – моя крепость». Действительно, купив землю в Каширском районе, можно смело возвести свой дом. Либо заехать в уже построенный уютный коттедж, где именно Вы будете хозяином, где за стенкой нет шумных или занудливых соседей, где царит спокойствие, а за окном господствует чистая экология. Это ли не мечта горожанина, уставшего от шумных людей, автомобилей, тесноты и плохой экологии?

Недорогая земля в Каширском районе позволит обрести то самое равновесие, а также восстановиться после жизни в многомиллионном мегаполисе. Красота русской природы никого ещё не оставляла равнодушным.

Цена за сотку от 50 000 руб.

10,11 сотки
75 000р.  
12,35 сотки
50 000р.  
12,08 сотки
75 000р.  

Компания «Ай да дача» занимается реализацией отличных земельных участков в Подмосковье (конкретно, на территории 8 посёлков), некоторые участки уже содержат комфортабельные дома, а некоторые полностью готовы к застройке.

Чем так хороши земельные участки в Каширском районе?

Купить землю в Каширском районе можно по нескольким веским причинам:

  • Малая удалённость от Москвы – самый близкий из посёлков находится всего лишь в 50 минутах езды от МКАД (65 километров);
  • Чистая экология – высоко ценится среди жителей крупных городов, поскольку городской смог, вибрация, шумы и ритм жизни действительно негативно сказываются на здоровье и общем состоянии организма. Вокруг посёлков располагаются леса, водоёмы и реки;
  • Современная инфраструктура посёлка – в посёлках, где уже стоят дома, имеется центральный водопровод, электричество от трансформаторных электростанций и в некоторых случаях газорегуляторный пункт. Также во многих посёлках стоят магазины, парковки, детские и спортивнее площадки. Жильцов круглосуточно охраняют, а также осуществляется вывоз мусора.

Продажа земли в Каширском районе с каждым годом привлекает всё больше и больше желающих переехать из столицы в тихое и уютное место, чтобы растить детей, отдыхать или же возводить свой сад.

Земля в Каширском районе – отличный вариант для инвестиций

Купить землю в Каширском районе

Дешёвая земля в Каширском районе предполагает выгоду от приобретения участка, которая подразделяется на три составляющие:

  • Во-первых, для собственного проживания или отдыха;
  • Во-вторых, для использования в качестве источника пассивного дохода;
  • В-третьих, с целью продажи участка в будущем.

Удачное расположение посёлков, привлекает новых покупателей, поэтому недорогая земля в Каширском районе постоянно пользуется спросом.

Стоимость за сотку на настоящий момент варьируется от 44 000 рублей. Само собой, на стоимость влияет сразу несколько факторов, например, удалённость посёлка от Москвы, курса рубля, а также общей инфраструктуры посёлка.

Именно поэтому многие желают купить загородную недвижимость в Каширском районе.

Досуг и достопримечательности посёлков в Каширском районе

Заняться в Подмосковных посёлках, представленных на сайте компании «Ай да дача» определённо есть чем. К примеру, купив недорогую землю в Каширском районе можно насладиться прогулками по лесу, сбором грибов и ягод, плаванием в ближайших водоёмах и реках, а также катанием на лодках и катамаранах. Помимо этого, можно кататься на квадроциклах, мотоциклах и велосипедах, настоящих лошадях, летать на вертолёте и пощекотать себе нервы, прыгнув с парашютом.

Зимой каждый желающий может встать на лыжню, прокатиться на снегоходе или же на коньках. Есть возможность посетить зоопарк, заповедник, музей, старинные храмы и церкви, а также другие памятники архитектуры.

Если Вы решили купить землю в Каширском районе, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 988-98-98.

Выберите свой дом

108,0 м2 Каркас
2 995 515руб. Подробнее
173,0 м2 Бревно
5 056 285руб. Подробнее
151,0 м2 Бревно
4 048 865руб. Подробнее

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55