Купить загородную недвижимость в Каширском районе, продажа по отличной цене

Вы никогда раньше не натыкались на объявление, которое предлагало купить загородную недвижимость в Каширском районе? Поверьте, его стоит прочитать.

Наверняка вы не раз ловили себя на мысли о том, что тяжело жить в таком крупном, душном и шумном городе как Москва. Да, каждый человек хочет отдохнуть от работы и проблем, где-нибудь вдали от цивилизации, людей и городского смога. Но, что делать, если парки отдыха не подходят для такой цели? Что если для восстановления энергии или нервов требуется уехать на несколько дней или даже недель? Что если вы не любитель палаток и туризма?

Готовый коттеджный поселок Арнеево

   

Тут-то и приходит на помощь недорогая недвижимость в Каширском районе!

Недвижимость эконом-класса в Каширском районе: удобное загородное жилье без переплаты

Подмосковье известно своей красивой природой и чистой экологией. Что может быть лучше, чем свежий воздух и собственный дом, на территории которого Вам никто не указ?

Мы рекомендуем купить загородную недвижимость в Каширском районе, чтобы иметь для себя и своей семьи, если не уютное жильё для постоянного проживания, то хотя-бы комфортабельное место для отдыха в любой сезон.

Компания собственник «Ай да дача» реализует участки с уже готовыми коттеджами или же без оных. Речь идёт о 8 посёлках в Подмосковье:

  • Лёвшино;
  • Петрухино (мест почти не осталось) и Петрухино-2;
  • Воскресенки – выгодные предложения;
  • Бегичево – в скором времени планируется открытие;
  • Мартьяново озеро;
  • Арнеево (хит продаж) и Арнеево-2;

Дешёвая загородная недвижимость в Каширском районе не зря привлекает всё больше и больше желающих обосноваться в умиротворённом Подмосковье. Цена одной сотки начинается от 44 000 рублей. В среднем, один участок занимает 10 соток.

Инфраструктура коттеджных посёлков в Каширском районе

купить недвижимость в Каширском районе

Представленные на официальном сайте компании «Ай да дача» посёлки обладают отличной инфраструктурой, которая обеспечивает жителей и отдыхающих всеми удобствами.

К примеру, многие посёлки оснащены интернетом, посредством оптоволоконного кабеля. Имеется центральный водопровод, электричество от трансформаторных электростанций, а также газ от газорегуляторных пунктов.

Купив дом в Каширском районе, Вы не только будете в комфорте, но также и в безопасности, потому что посёлки круглосуточно охраняются.

Чистота и красота Подмосковной природы позволит Вам отдохнуть, а также вернуть силы. Находящийся поблизости лес смешанного типа позволит ходить по грибы и ягоды, а также на прогулки. А находящиеся поблизости реки и водоёмы привлекут любителей порыбачить, поплавать и позагорать на настоящем пляже.

Недорогая недвижимость в Каширском районе - это не только участки и домики, это ещё и просторные парковки, детские и спортивные площадки, магазины, гостиницы для друзей, а также множество развлекательных объектов. Также не забывайте о лыжных трассах, прокате мотоциклов и квадроциклов, а также возможности полетать на вертолёте и прыгнуть с парашютом.

Оплата покупку пустого земельного участка или же участка вместе с комфортным домом

Купить загородную недвижимость в Каширском районе не составляет особого труда, поскольку наша компания предлагает несколько вариантов оплаты:

  • Внесение полной стоимости через банк;
  • Получение ипотечного кредита на строительство;
  • Заключение договора на беспроцентную рассрочку (с первоначальным взносом, равным 50 процентов от всей суммы), сроком на полгода.

Если Вас заинтересовала продажа недвижимости в Каширском районе, рекомендуем обратиться за информацией по телефону +7 (495) 988-98-98 и наши специалисты помогут вам сделать выбор.

Цена за сотку от 50 000 руб.

10,11 сотки
75 000р.  
12,35 сотки
50 000р.  
12,08 сотки
75 000р.  

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55