Где купить дом?

Мечты о загородной жизни часто ставят перед москвичами вопрос, где купить дом. Решение о расширении зоны Москвы сделало популярными не только близлежащие земли, но и отдаленные земли на границе с Калужской областью. Кто-то считает выгодным купить недорого домик непосредственно в Калужской области, пока не начался бум, кто-то хочет построить свой коттедж в Подмосковье вдоль одного из развитых шоссе. Многие рассчитывают приобрести коттедж непосредственно вблизи симферопольского шоссе, которые обойдутся в полтора миллиона. Скромный дом в Калужской области или участок без подряда, готовый коттедж на Симферопольском или Киевском шоссе – каждый волен выбрать то, что ему более всего подойдет.

Купить дом в Подмосковье недорого можно с помощью нашей компании. Мы предлагаем купить дом дачу, которые располагаются в коттеджных и дачных поселках, которые сделаны из дерева. Дома и дачи из дерева не нуждаются в мощных фундаментах, что удешевляет строительство. Кроме того, лес сам по себе относительно недорогой материал. Строительство под ключ или реализация проекта своими силами обойдется относительно недорого. Готовые дома, сделанные по каркасной технологии или собранные из профилированного или оцилиндрованного бруса, — дома эконом класса, хотя уровень комфорта у них достаточно высокий. В каждом из таких домов предполагается наличие нескольких спален, санузлов, тамбуров, прихожих. Планировки домов созданы с учетом современного понимания комфорта. В коттеджах и обустроенных дачах можно проживать круглый год, можно использовать их как дома для сезонного проживания. Важно, что будет обеспечен городской уровень цивилизации, безопасность и экологичность загородного проживания. Развитая инфраструктура в поселках коттеджного и дачного типа позволяет не быть оторванным от цивилизации. В поселках есть эксплуатационные службы, парковки и магазины, сервисы разного направления. Вокруг развитых поселков планируются строительство садов и школ. А потому мечта москвичей покинуть столицу становится реальной и исполнимой.

У нас богатый выбор дач и домов эконом класса. Покупка участка без подряда с последующим самостоятельным строительством – тоже хороший вариант.

Выберите свой дом

108,0 м2 каркасный
977 000руб. Подробнее
111,0 м2 из бревна
2 942 000руб. Подробнее
108,0 м2 каркасный
1 225 970руб. Подробнее

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55