Дача без посредников

Купить дачу в Подмосковье — единственный выход для многих москвичей, мечтающих хоть иногда иметь глоток свободного и свежего воздуха, возможность пообщаться с природой, полежать на пляже, вырастить цветы, зелень, порыбачить, дать своим детям возможность расти на природе.

Популярность дач потому необычайна. Цена зависит и от удаленности участка от МКАД, и от того, является эта дача точечной застройкой или расположена в рамках обустроенного дачного поселка, от размера участка, от самого дачного домика. Современные дачи в Калужсклой области мало чем напоминают щитовые домики советских времен, где можно было находиться лишь в самый теплый период. У дач нашего времени есть все коммуникации, в поселках присутствует развитая инфраструктура, что позволяет проживать на дачах весь год. Площадь дачи может быть очень большой и предусматривать отдых и проживание большой семьи. Дача без посредников – самый выгодный вариант приобретения дачи. Лучше всего купить такие дома у собственников, у застройщиков. Дача от собственника позволяет сразу же начать пользоваться дачей, участком и домом, это, как правило, обжитая дача, и плюсы и минусы ее можно выяснить. Если же покупается просто участок, то необходимо прежде всего выяснить его назначение. Важно, чтобы была специально выделенная земля под застройку. Дачи в московской области строятся на специально отведенных для этого землях, это не может быть земля, которая зарезервирована государством, водоохранные земли и прочие, на которых нельзя строиться. Цена на землю и дачу будет зависеть от того, на какие цели предусмотрена та или иная земля. К примеру, земля, предназначенная для ведения индивидуального жилищного строительства, имеет свой начальный старт на планке в пятьсот долларов за сотку. В пятидесяти километрах от столицы сотка земли может стоить в диапазоне девять – одиннадцать тысяч долларов за сотку, если речь идет о землях, расположенных в пределах организованных коттеджных посёлков.

В кризисные периоды стали популярными такие поселки, которые позволяли в рамках одного поселка строить и дачи, и коттеджи, и покупать участки без подряда. Такой мультиформат обустроенных поселков многих устраивает. В самом поселке есть коммуникации, эксплуатационная служба, магазин, аптека. Другие объекты инфраструктуры, а строиться можно по своему усмотрению со своими материалами и сроками.

Цена за сотку от 33 500 руб.

10,46 соток
33 500р.  
7,23 соток
52 000р.  
7,76 соток
58 500р.  

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55