4,5 миллиарда рублей уйдут на таунхаусы чиновникам

Примерно 136 миллионов долларов планируется потратить управлением делами президента на приобретение таунхаусов в поселке по Рублево-Успенскому шоссе «Полянка делюкс». Именно здесь станут селить чиновников, когда Москва расширится и правительство переедет на новые земли. Как стало известно из правительственных источников, уже имеется проект правительственного распоряжения о покупке жилья в поселке «Полянке делюкс» у фирмы под названием «Лаборатория загородной жизни».

Поселок «Полянка делюкс» включает в себя свыше семидесяти таунхаусов, площадь которых в целом составляет более 20 тысяч метров площади. Занимают таунхаусы более четырех гектаров. Дома в этом поселке будут приобретены в качестве служебного жилья для чиновников, которые поселятся в этих домах, когда ведомства и министерства Федерации будут переведены на территорию Большой Москвы. Ранее говорилось о том, что правительство будет размещено на территориях между Троицким  и Подольском.

Таунхаус площадью в 270 квадратных метров обойдется в два миллиона долларов. Приобретены таунхаусы будут за деньги, вырученные от продажи активов ФГБУ «Объединенный дом отдыха "Шереметьевский"». А людям не вхожим в высшие политические круги стоит обратить внимание на коттеджные поселки эконом класса.

Выберите свой дом

108,0 м2 каркасный
977 000руб. Подробнее
111,0 м2 из бревна
2 942 000руб. Подробнее
108,0 м2 каркасный
1 225 970руб. Подробнее

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55