В Новом Рябцево смонтировали систему очистки воды

В КП Новое Рябцево был произведен монтаж и запуск в работу системы по очистке магистральной водопроводной воды. Это в разы повысило качество питьевой воды и снизило уровень содержания примесей и железа. Благодаря этому вкусовые характеристики воды существенно улучшились. Помимо этого, данные меры позволили сделать воду безопасной для использования в бытовой технике, имеющей водонагревательные элементы, что позволит продлить срок эксплуатации приборов и снизит вероятность появления накипи.

Чистая вода – залог здоровья!

В коттеджном поселке Новое Рябцево работает магистральный поселковый водопровод – он обеспечивает круглосуточную и бесперебойную подачу воды в каждый дом, на каждый участок. Перед строительством водопровода были взяты пробы воды с водоносного горизонта – проведенные анализы подтвердили высокое качество и чистоту воды, которая поступает в трубы водопровода. Содержание примесей в воде не превышает установленные санитарно-гигиенические нормы. Администрация поселка заботится о своих жильцах и гостях – в связи с этим было принято решение об установке системы очистки воды, которая позволит увеличить качество и вкусовые характеристики питьевой воды.

В поселке завершились работы по установке и запуску очистительной системы. В ее состав входят следующие составляющие:

  • Аэрационный блок, в состав которого входят датчик потока, компрессор и два корпуса.
  • Осадочные фильтры – 2 штуки.
  • Мешочные фильтры – 2 штуки.

Монтаж современной очистительной системы позволил улучшить качество и чистоту питьевой воды, сделал ее безопасной для употребления в пищу и обеспечения работы бытовой техники с водонагревательными элементами. Наличие двух фильтров позволило обеспечить бесперебойную и круглосуточную подачу воды в жилые дома – процесс очистки фильтров будет происходить по мере необходимости, в ночное время, при минимальной нагрузке на водопроводную систему.

Коттеджный поселок Новое Рябцево предлагает покупателям участки с водопроводом по Киевскому шоссе. На территории поселка присутствует отличная инфраструктура. Включающая в себя отличные дороги, работающие коммуникации, действующие объекты социального значения, магазин, места для отдыха и развлечений. Новое Рябцево представляет собой отличное решение для приобретения недорогой и комфортабельной недвижимости, предназначенной для отдыха и длительного времяпровождения за городом.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55