В КП Солнечный луг завершилось строительство системы водообеспечения

На территории коттеджного поселка Солнечный луг полностью завершилось строительство здания водозаборного узла, произведены внутренние работы по отделке технических помещений, завершен монтаж системы водообеспечения. Завершающий этап – прокачка скважин, позволит прочистить систему и избежать засорения фильтров мельчайшими взвешенными в воде частичками. Благодаря этому во все дома будет поступать вода.

Строительство магистрального водопровода в КП Солнечный луг подходит к завершению

Инфраструктура коттеджного поселка Солнечный луг постоянно развивается – в скором времени здесь будет запущен в работу магистральный поселковый водопровод, который обеспечит всех водой. Произведены все необходимые работы по строительству системы водообеспечения: возведен водозаборный узел, завершены отделочные работы внутри здания, установлено насосное оборудование и защитные краны. Для отделки технических помещений использовались качественные и безопасные материалы – плитка и дерево, обработанное антисептическим защитным составом.

В состав системы водообеспечения входят такие составляющие:

  • Водозаборный узел, на котором установлено все оборудование для работы системы, в том числе фильтры и мощные насосы.
  • Трубопровод к каждому объекту недвижимости в поселке.

В данный момент в поселке проводится завершающий этап – прокачка, которая позволит очистить их от песка и обеспечит подачу воды.

В коттеджном поселке Солнечный луг вниманию покупателей предлагаются живописные участки с системой водообеспечения в Калужской области. Благодаря наличию пакета инженерных коммуникаций земля прекрасно подходит для строительства дома, который может использоваться для сезонного проживания и отдыха в любое время года. Со временем в поселке будут появляться все объекты социального и развлекательного значений, уже оборудован удобный подъезд и проложены щебеночные внутрипоселковые дороги. За безопасностью в поселке будет следить круглосуточная охрана, которая будет обеспечивать пропускной режим проезда. Поблизости находится город Малоярославец, в котором есть все объекты развлекательного и социального значений. Солнечный луг прекрасно подходит для комфортного отдыха вдали от города.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55