В КП Новое Рябцево завершили строительство мостика на берегу пруда

В коттеджном поселке Новое Рябцево завершили комплексные работы по обустройству мостика на поселковом водоеме. Для всех жителей и гостей поселка доступен отдых на берегу водоема, который находится в живописном и красивом месте, рыбалка с мостика.

Водоем в КП Новое Рябцево – новое место для комфортного отдыха

На территории КП Новое Рябцево было запланировано строительство поселкового водоема. Для его обустройства было выбрано очень удобное место, рядом с лесом и важнейшими объектами развлекательной инфраструктуры. По состоянию на данный момент завершены все работы, так что жители и гости КП Новое Рябцево могут наслаждаться отдыхом на берегу пруда.

Место, выбранное для обустройства водоема, тщательно очистили от веток, сухостоя и мусора. После этого были выполнены земляные виды работ (расширение и углубление котлована), произведена расчистка подземных источников, которые будут питать пруд и наряду с талыми и дождевыми водами наполнять пруд водой. Берега пруда были укреплены с использованием современного высококачественного материала – георешетки, которая отличается практичностью, долговечностью и безопасностью для окружающей среды.

Зимой были установлены опоры для мостика и построен сам мостик. Для его строительства использовались материалы, устойчивые к воздействию воды и влаги. Это гарантирует надежность, прочность и долговечность всей конструкции в процессе ее активного использования. Жители и гости поселка могут наслаждаться рыбной ловлей с моста и любоваться красивым пейзажем с видом на пруд.

Расположенный на территории поселка водоем – лучшее место для спокойного отдыха у воды. Для отдыхающих доступны различные виды развлечений:

  • Рыбная ловля с берега и с мостика.
  • Катание на водных видах транспорта.
  • Отдых у воды в комфортабельных и удобных беседках из натурального дерева.
  • Волейбольная и футбольная площадки.

В коттеджном поселке Новое Рябцево можно приобрести участки недалеко от Киевского шоссе по доступным ценам. В поселке есть все необходимое для комфортной жизни – проведены основные коммуникации, построены поселковые дороги, работает круглосуточная охрана, функционируют основные объекты социального значения (детская, спортивная площадки, продуктовый магазин, прогулочные зоны и места для отдыха), налажена работа коммунальных служб. Новое Рябцево – отличный выбор для комфортного отдыха вдали от города.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55