Идут работы по отделке здания въездной группы в КП Солнечный луг

В КП Солнечный луг построили здание въездной группы – сейчас здесь ведутся отделочные работы внутри помещений. В качестве материала для отделочных работ была выбрана имитация бруса, изготовленная из хвойных деревьев. Данный отделочный материал является совершенно безопасным, экологически чистым и популярным материалом, который позволяет создать теплую атмосферу в помещении любого предназначения.

Въездная группа – лицо поселка

На территории Солнечного луга начались работы по внутренней отделке въездной группы. На данный момент выполнен монтаж оконных рам и стеклопакетов на окна. В самом здании осуществлен монтаж проводки и выполнена разводка коммуникаций, идут работы по отделке стеновых поверхностей. Для этой цели используют имитацию бруса – современный и качественный отделочный материал, который отличается высоким качеством и прекрасным видом. После завершения полного комплекса отделочных работ в здании, здесь заработают администрация, офис продаж и КПП с постом охраны.

Имитация бруса – довольно распространенный материал, используемый для наружных и внутренних работ. Его популярность объясняется сочетанием следующих качеств:

  • Гипоаллергенность и экологическая чистота материала.
  • Прекрасные эстетические качества.
  • Натуральное дерево уже прошло обработку, поэтому не нуждается в декоративной отделке.
  • Имеет высокую устойчивость к действию биологических факторов (насекомые, грибок).
  • Отличается высокой степенью безопасности – дерево на стадии производства пропитывают огнебиозащитным составом.
  • Способствует созданию уютной и комфортабельной атмосферы в помещениях жилого и нежилого характера.

Для отделки – наружной и внутренней, чаще всего используют натуральное дерево. Этот  материал позволяет создать теплую и уютную атмосферу в любом помещении. Дерево по праву считается универсальным материалом – оно отлично выглядит в интерьере и удачно сочетается с другими вариантами отделки. Деревянные элементы пользуются большой популярностью среди дизайнеров.

Комфортабельный поселок предлагает покупателям недорогие коттеджи с коммуникациями по Киевскому шоссе. Поселок сочетает в себе отличное местоположение, живописную природу, замечательные условия для отдыха на природе, привлекательные цены на всю недвижимость.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55