Выполнены общестроительные работы по возведению въездной группы

В КП Арнеево-2 завершились комплексные работы, связанные со строительством здания въездной группы.

По состоянию на сегодняшний день выполнены все строительно-монтажные работы, включая настил кровельного покрытия. После завершения работ по отделке помещений в здании будут работать администрация, офис продаж, а на въезде расположится пункт круглосуточной охраны.

Въездная группа Арнеево-2 построена!

КП Арнеево-2 сегодня находится на начальном этапе строительства, здесь идут активные работы по благоустройству территории и развитию инфраструктуры населенного пункта. Завершились работы по строительству главного здания на въезде в поселок.

Процесс строительства въездной группы включает в себя несколько этапов:

  • Составление и согласование проекта будущего здания.
  • Заливка фундамента.
  • Строительство стен – наружных и внутренних.
  • Монтаж кровельного покрытия.
  • Установка окон и дверей.
  • Отделочные работы.

В Арнеево-2 отдается предпочтение натуральным и экологически чистым строительным материалом. Фаворитом является натуральное дерево – брус и бревно. Именно из оцилиндрованного бруса построено здание въездной группы, которое отражает общую направленность и архитектурный стиль поселка, и позволяет создать правильное первое впечатление. После того, как в здании будут завершены внутренние работы, здесь откроется офис продаж, администрация и пункт охраны. Въезд в поселок будет находиться под охраной. Въезд в поселок будут надежно защищать стильные, красивые кованые ворота и автоматический шлагбаум. Рядом, перед воротами, планируют обустроить парковочную зону, где под присмотром охраны можно будет расположить автомобиль.

На территории поселка планируют ввести пропускной режим въезда, что позволит в разы увеличить уровень безопасности местных жителей и гостей КП Арнеево-2. Рядом с главным зданием Арнеево-2 установлены информационные и рекламные щиты – на них располагается генеральный план застройки коттеджного поселка и контактная информация для потенциальных покупателей.

В Арнеево-2 покупатели могут приобрести участки в Московской области под застройку. Поселок находится в экологически чистой и живописной местности, в нескольких километрах от Симферопольского шоссе, поблизости от биосферного заповедника. Рядом с Арнеево-2 есть большое озеро, оборудованы места для рыбалки, песчаный пляж и зоны для пикников.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55