В КП Арнеево оборудована площадка для пляжных игр

В коттеджном поселке Арнеево завершилось обустройство площадки для пляжных игр, которая располагается рядом с озером. Покрытие площадки – чистый речной песок, гарантирует комфорт и безопасность активных развлечений. Данный объект развлекательного значения обеспечит отличные условия для пляжных игр гостей и жителей коттеджного поселка, а также позволит существенно расширить перечень услуг, предоставляемых в Арнеево.

В Арнеево благоустраивают зону отдыха у воды

На территории коттеджного поселка Арнеево ведутся активные работы, направленные на благоустройство зоны отдыха рядом с водоемом. Совсем недавно здесь завершились работы по строительству удобного причала, монтажу деревянных беседок на берегу, обустройства лестничного спуска. Для удобства отдыхающих берег водоема отсыпан чистым речным песком.

Поблизости от пляжной зоны завершились работы по обустройству замечательной игровой площадки, которая имеет песчаное покрытие. Это обеспечивает комфорт и удобство в процессе игры, а также способствует созданию безопасных условий для игроков. Вокруг площадки смонтировано высокое ограждение, которое защищает отдыхающих от случайного попадания мяча, вылетевшего с игрового поля.

Поселковый водоем с пляжной зоной является любимым местом для комфортного отдыха рядом с водой. Тут имеется все необходимое для активного отдыха и развлечений на свежем воздухе:

  • Открыт прокат лодок и катамаранов – возможность прокатиться на водном транспорте и совершить увлекательную прогулку.
  • Для любителей рыбалки оборудованы места для рыбной ловли.
  • Пляж имеет отличное песчаное покрытие и обустроенный вход в воду.
  • Построен причал.
  • На берегу установлены беседки.
  • Имеется игровая площадка с ограждающими конструкциями.

Для жителей и гостей КП Арнеево предоставляются отличные условия для отдыха на берегу водоема, в любое время года.

Коттеджный поселок Арнеево предлагает всем заинтересованным покупателям возможность приобрести недорогие коттеджи с коммуникациями в Серпуховском районе. Это замечательный выбор для тех, кто хочет организовать комфортабельные условия для полноценного отдыха за пределами города, в условиях благоустроенного и развитого населенного пункта. Поселок имеет хорошую инфраструктуру, которая включает в себя все объекты социального значения, места для отдыха, работающие коммуникации и отличные дороги. Арнеево – лучшее решение для покупки комфортабельной недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55