В Арнеево начались работы по обустройству дорог внутри поселка.

Комфортабельный современный коттеджный поселок Арнеево располагается на расстоянии 70 км от Москвы. С одной стороны, это обеспечивает достаточную удаленность от шумной и суетливой столицы, с другой позволяет быстро добраться до нужного пункта назначения. Этот небольшой коттеджный поселок, Симферопольское шоссе располагается рядом с которым, пользуется большой популярностью у потенциальных покупателей загородной недвижимости. Его удобное расположение, живописная окружающая природа, большое озеро, расположенное поблизости от поселка, близость Оки, развлекательного парка и заповедника подогревает интерес к участкам, расположенным в поселке.

В поселке Арнеево заботятся об удобстве, комфорте и уюте своих жителей и гостей поселка. Именно поэтому инфраструктура поселка постоянно развивается и совершенствуется. Дорожная инфраструктура является одной из важнейших частей, которая призвана обеспечить удобство жителей и гостей поселка. Поэтому строители занялись вопросом обустройства комфортабельного подъезда к поселку и строительством дорог внутри самого поселка.

В данный момент в поселке появилась отлично уложенная дорога из щебенки. Теперь жители и гости Арнеево могут не беспокоиться о сохранности своего автомобиля – ровное и качественное дорожное покрытие гарантирует спокойную, комфортную езду по внутрипоселковым дорогам и обеспечивают удобство подъезда к отдельным участкам. В любую погоду и в любое время года автомобилисты смогут наслаждаться ездой по чистой, ровной дороге без ухабов, луж и неровностей.

Симферопольское шоссе, которое располагается поблизости от поселка, отличается новым ровным дорожным покрытием, которое обеспечивает высокий уровень комфорта при поездках в город и обратно. При съезде с шоссе ранее водители ощущали разительный контраст – отсутствие дороги, ухабы и лужи были постоянными спутниками автомобилей на отрезке между Симферопольским шоссе и земельным участком. Теперь же ситуация кардинально изменилась, и владельцы собственных автомобилей радуются ровному и качественно уложенному дорожному покрытию, которое ведет к участкам. Благодаря этому жители поселка и их гости не будут испытывать неудобств от неровной поверхности дороги и сетовать на грязные и забрызганные автомобили, как это было ранее.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55